Rosi Peters Vorsitzende
Haus auf dem Wehrborn Aach
Tel.: 0651/8244-148
Mail: rosi.peters@diag-mav-b-trier.de

Aufgabenbereich:
Jugendhilfe, MAV Schulungen

Rosie_Peters02
Peter Fried 2

Peter Fried stv. Vorsitzender
Caritasverband Saarbrücken
Tel.: 0681/7619512
Mail: peter.fried@diag-mav-b-trier.de

Aufgabenbereich:
 

Dirk Bach Schriftführer
Haus Mutter Rosa, Wadgassen
Tel.: 06834/9405156
Mail: dirk.bach@diag-mav-b-trier.de

Aufgabenbereich:
 

Winfried Feld
Franziskus-Krankenhaus, Linz
Tel.: 02644/554910
Mail: winfried.feld@diag-mav-b-trier.de

Aufgabenbereich:
 

Hans-Anton Görgen
Marienhausklinikum Bad Neuenahr-Ahrweiler
Tel.: 02641/836013
Mail: hans-anton.goergen@diag-mav-b-trier.de

Aufgabenbereich:
Krankenhaus

Hans Anton Görgen
Johannes Maxheim

Johannes Maxheim
Caritasverband Region Trier
Tel.: 0651/88130
Mail: johannes.maxheim@diag-mav-b-trier.de

Aufgabenbereich:
Verbandscaritas, Sozialstationen

Martina Pickhardt
Caritasverband Rhein-Mosel-Ahr e.V.
Tel.: 02654/960489
Mail: martina.pickhardt@diag-mav-b-trier.de

Aufgabenbereich:
 

Verlauf DiAG